Второй слет детско-юношеского движения «ЮНАРМИЯ» 20.02.2020

20 марта в Военном комиссариате района Люблино проводился Внеочередной второй слет местного отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «ЮНАРМИЯ» города Москвы.

В мероприятии принимали участие начальник штаба МО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» ЮВАО города Москвы генерал-майор В.Н. Петров, заместитель начальника штаба регионального отделения «ЮНАРМИЯ» С.В. Колюжный, представители военных комиссариатов по районам Люблино, Кузьминки, Текстильщики, координаторы юнармейских отрядов «ЮНАРМИЯ» ЮВАО города Москва.

Данное мероприятие проводилось в рамках реализации Плана основных мероприятий военно-патриотического воспитания подрастающего поколения движения «ЮНАРМИЯ» города Москвы на 2019-2020 гг.

Основной целью и задачей проведения данного совещания являлась пропаганда социальной значимости реализации федеральной программы«Российское движение школьников» от 29 июля 2016 года – движение «ЮНАРМИЯ», а также сохранение, преумножение патриотических традиции, формирование у молодёжи практических способностей к выполнению гражданского долга по защите Отечества, несение вахт памяти, участие в военно-спортивных мероприятиях.

При подведении итогов за достигнутые успехи в патриотическом воспитании

лучшие школы и координаторы движение «ЮНАРМИЯ», награждены благодарственными письмами. ФОТОГРАФИИ