9 кадетский класс "К" в Сквере имени лётчика А.Ф. Авдеева 03.09.2019

3 сентября 9 кадетский класс «К» ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского отправился в Сквер имени лётчика А.Ф. Авдеева для участия в общегородской памятной акции, посвященной Дню города, в рамках общественного патроната по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками и захоронениями участников Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг., Отечественной Войны 1812 г., почетных граждан города Москвы, заслуженных деятелей науки, культуры и искусства.

Кадеты услышали и вдохновились напутственными словами представителей Совета пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, возложили цветы, а также приняли участие в уборке территории и облагораживании памятников и захоронений.

Быть кадетом – это значит чтить героев своей страны и отдавать им вечный долг! ФОТОГРАФИИ