Руководитель Департамента образования города Москвы на встрече с ветеранами педагогического труда 19.09.2019

.

В преддверии нового учебного года руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Иосифович Калина встретился с ветеранами педагогического труда.

Исаак Иосифович отметил тот неоценимый вклад, который ветераны внесли в формирование и развитие системы московского образования. Рассказал о перспективах развития образования в Российской Федерации и инновационных проектах, которые реализуются на базе московских школ.

В ходе беседы с педагогами-ветеранами были подняты вопросы качества ЕГЭ и ОГЭ, внедрения новых технологий, развития системы профильного и профессионального образования. Большое количество внимания было уделено также ценности и важности использования ресурсов Московской Электронной Школы в образовательном процессе.

Участником этой встречи стала Председатель совета ветеранов ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского Лариса Васильевна Соловьева: педагог с многолетним стажем отметила, что образовательный процесс с каждым годом становится все более увлекательным и многогранным, однозначно развиваюсь в правильном направлении!