Турнир кадетских классов на стадионе ЦСКА 24.09.2019

21 сентября кадетские классы ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского приняли участие во II «Межведомственном кадетском футбольном турнире» в рамках фестиваля «Неделя массового футбола УЕФА», посвященном Дню воинской славы России.

Турнир прошёл на стадионе ЦСКА и был организован ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» и Региональной общественной организацией по содействию объединению ветеранов и выпускников Московского суворовского училища и развитию кадетского движения «Московские суворовцы».

Кадеты нашей школы показали отличные результаты не только в футбольных, но и других спортивных состязаниях: например, в дружеском соревновании по метанию ножей среди кадет, суворовцев и курсантов обучающийся нашего 8 класса «К» Григорий М. занял почётное первое место и получил в подарок книгу «Москва в годы Великой Отечественной войны» с автографом автора, а одноклассница Григория Полина М. за отличную игру получила защитные щитки с автографом Марио Фернандеса – выдающегося российского и бразильского футболиста, защитника московского клуба ЦСКА и сборной России!

Все участники турнира получили памятные подарки и зарядились благородным соревновательным духом! ФОТОГРАФИИ