Подготовка к соревнованиям по спортивному метанию ножа 01.11.2019

1 ноября 8 и 9 кадетские классы под руководством офицера-воспитателя В.В. Двирныка приняли участие в подготовке к соревнованиям среди кадет по спортивному метанию ножа, мастер-класс по которому провел инструктор ЦСКА, администратор Школы боевых искусств МГПУ, член президиума «Офицеры России» В.В. Гуреев.

Данное мероприятие проводится в целях популяризации деятельности ЦСКА и развития военно-прикладных видов спорта среди допризывной молодёжи в рамках проекта «День в ЦСКА».

Благодаря деятельности ЦСКА спортивное метание ножа как вид спорта становится популярным среди кадет города Москвы.

Для участников мероприятия также было организовано посещение Музея героев спорта ЦСКА.

Мы благодарим Музей героев спорта ЦСКА и В.В. Гуреева - надеемся на дальнейшее сотрудничество! ФОТОГРАФИИ