День открытых дверей «Школа глазами будущего первоклассника» в Учебном корпусе №6 30.11.2019

30 ноября в Учебном корпусе №6 состоялся День открытых дверей для дошкольников «Школа глазами будущего первоклассника» в рамках проекта «Суббота московского родителя»!

Вместе с нашими кадетскими классами взрослые и маленькие гости отправились в необычное приключение в знаменитый «Форт Боярд»! Действуя в содружестве, ребята решили сложнейшие загадки старца Фуры, разгадали тайны форта, справились с испытаниями и получили заветный ключ от хранилища с сокровищем!

Насыщенный на впечатления день продолжился демонстрацией кадетских классов: строевой подготовкой, обращением с винтовкой и спортивными соревнованиями с участием наших гостей - охота за сокровищами переросла в большую спортивную игру, ставшую одним из испытаний «Форта Боярд»!

Субботу московского родителя дополнили мастер-классы, информационно-консультационные встречи с педагогом-психологом, педагогом-логопедом, а также куратором начальной школы и учителями будущих первоклассников! ФОТОГРАФИИ