1 кадетский класс "К"

Мы рады приветствовать вас на странице самого необычного первого класса! А необычный он, потому что мы – кадеты!

Давайте рассмотрим несколько плюсов быть нами:

1. С самого первого дня мы носим удобную форму, которая отличает нас от всех остальных детей!

2. У нас есть английский язык! Да, да, с самого первого класса мы уже погружаемся в мир этого интересного и необходимого в современном мире языка!

3. Мы уже участвуем в ежегодных Балах кадет: для этого каждую неделю мы ходим на хореографию, где нас обучают элегантным движениям и красивым танцам!

4. Каждый день мы занимаемся с кадетским воспитателем, у нас есть ОФП и строевая подготовка. ОФП - это основы физической подготовки, где нас учат отжиматься, приседать, подтягиваться. На строевой подготовке мы учимся ровно маршировать в ногу с товарищем!

5. Мы уже изучаем москвоведение, ведь нам очень важно знать историю города, в котором мы учимся.

6. Мы ходим на кружок «Безопасное колесо», где нам объясняют правила поведения на дороге, учат кататься на велосипедах и отвечают на наши самые каверзные вопросы.

7. Скоро мы отправимся в поход! К нам приходит преподаватель по туризму, с которой мы учимся ставить палатки, вязать узлы и работать в команде.

8. У нас активная кружковая деятельность: мы посещаем «Робототехнику», «Футбол», «Подвижные игры», «Мир творчества» и многие другие направления досуговой деятельности.

Всех плюсов не перечислить! Приходите в нашу школу, записывайтесь на следующий год в первый кадетский класс и оцените все преимущества сами!