Основное и среднее образование

• обучаются учащиеся с 1 по 11 классы;
  • эффективная начальная школа;
  • класс «Математическая вертикаль»;
  • реализация городских проектов, обеспечивающих освоение обучающимися умений для учебы, жизни и труда в современном мире;
  • ранняя  профилизация

Профили, реализуемые на уровне среднего общего образования:

• Естественно-научный. Профильные предметы — математика, химия, биология.
  • Гуманитарный. Профильные предметы- русский язык и литература, иностранный язык, обществознание, история, право.
  • Социально-экономический. Профильные предметы — математика, экономика, право, география, обществознание.
  • Технологический профиль. Профильные предметы — математика,  физика, информатика.
  • обучаются учащиеся с 1 по 11 классы;
  • эффективная начальная школа;
  • ранняя  профилизация;
  • участие в проекте «Кадетский класс в московской школе»;
  • предкадетские классы

​​​​​​​Профили, реализуемые на уровне среднего общего образования:

• Естественно-научный. Профильные предметы — математика, химия, биология.
  • обучаются учащиеся с 1 по 9 классы;
  • ранняя  профилизация;