30 июня – последняя Тематическая пятница 2024-2025 учебного года.
Она посвящена разноцветным футболкам – ярким, интересным и настраивающим на лето.
Спасибо всем, кто участвовал в нашем проекте, проявлял фантазию и создавал яркие образы.
Тематические пятницы вернутся в сентябре.
23 мая мы без портфелей: новая тематическая пятница позволила использовать для тетрадей и пеналов всё, что душе угодно, – от чехла для гитары до кастрюли. Такая вот маленькая предканикулярная шалость.
Мы желаем нашим ученикам отличного отдыха и ярчайших каникул.
Протираем монокли и элегантно врываемся в конец недели: 16 мая у нас – Аристократическая тематическая пятница: оттопыриваем мизинчик, когда пьём чай в столовой, поправляем шляпки, одёргиваем лацканы фраков и настраиваемся на солнечные выходные!
25 апреля в нашей школе Тематическая пятница модных очков – стильная, креативная и по-весеннему свежая.
18 апреля в нашей школе – Цитрусовая тематическая пятница, отправившая воспитанников, учеников и сотрудников в мир апельсинов, лимонов, лаймов, юдзу, мандаринов и кумкватов.
Получилось ярко, сочно, энергично и ни чуточки не кисло!
Перед каникулами особенно хочется настроиться на расслабление, так что 4 апреля у нас уютная Домашняя тематическая пятница: пижамы, халаты, кигуруми, тапочки и даже любимые плюшевые игрушки детей и взрослых дождались своего выхода в свет.
ФОТОГРАФИИ
28 марта в нашей школе Тематическая пятница разноцветных рубашек: все оттенки цветов и узоров украсили школьные и дошкольные корпуса!
Наша Спортивная тематическая пятница 21 марта – отличный способ вдохновиться на активный образ жизни и вдохновить на него окружающих.
14 марта в нашей школе прошла тематическая пятница необычных причёсок.
Дети и взрослые почувствовали себя стилистами и предстали с самыми различными образами на головах – получилось очень необычно и креативно!
7 марта в нашей школе Цветочная тематическая пятница, которая украсила одежду и аксессуары воспитанников, учеников и сотрудников пёстрым разноцветием и калейдоскопом красок, атмосферой весны и ощущением лёгкого ветерка, который уже ознаменовал окончательный приход тепла!
Желаем всем отличных выходных и, конечно же, поздравляем прекрасную половину человечества с наступающим праздником!
28 февраля в нашей школе Блестящая тематическая пятница, напоминающая, что яркость мира вокруг зависит от нас самих.
4 февраля в нашей школе Камуфляжная тематическая пятница в честь наступающего Дня защитника Отечества!
Мы поздравляем всех не только с грядущим праздником, но и с началом каникул!
Желаем всем отлично и с пользой провести время, вернувшись к учёбе полными сил и энергии.
7 февраля в нашей школе Тематическая пятница национальных костюмов, посвящённая Фестивалю «Дружба народов», который всю неделю радовал наших учеников и учителей ярчайшими концертами, квизами и увлекательным погружением в культуру стран и народов мира.
Наша новая Тематическая пятница посвящена 31 января джинсам, ведь все любят эту универсальную одежду – и взрослые, и дети.
В наших учебных и дошкольных корпусах всё разнообразие джинсовой одежды – от штанов до кофт, футболок и даже кепок.
24 января у нас необычная Тематическая пятница парных образов, которая позволила объединиться с друзьями и воплотить самые необычные образы, которые в одиночку было бы не передать.
Новая Тематическая пятница посвящена 17 апреля свитерам всех фасонов и расцветок, которые добавляют атмосферу гармонии.
Мы желаем всем отличных выходных, которые будут согревать и дарить тепло – физическое и душевное.
10 января в нашей школе прошла Северная тематическая пятница.
На наших учениках, воспитанниках и сотрудниках – оттенки синего, фиолетового и голубого цветов.
Этими северными оттенками мы дарим друг другу и вам, как ни странно, теплоту, – праздничную и всё ещё новогоднюю.
27 декабря наша Карнавальная тематическая пятница облачила учеников, воспитанников и сотрудников во все тона и разнообразие ярких костюмов, ведь карнавал – это всегда парад разнообразия и весёлого раздолья!
20 декабря в нашей школе Тематическая пятница брюк всех оттенков, доказывающая, что даже классический элемент одежды может передавать индивидуальность.
Желаем всем насыщенных и интересных выходных, воодушевления праздниками и отличного настроения!
Риторический вопрос: наша Тематическая пятница разноцветных носочков – это когда два носочка разных цветов или каждый разноцветный?
Мы её придумали, но ответа у нас нет, поэтому доверили это фантазии наших детей и сотрудников: сегодня на нас вся палитра разноцветных носочков – каких хотим!
Этой необычной Тематической пятницей мы приближаем наступление долгожданных праздников, а пока они мчатся к нам по дням календаря, желаем всем как следует погрузиться в теплоту кануна Нового года, успеть подготовить подарки, нарядить ёлку и зарядиться новогодним настроением!
6 декабря наша новая Тематическая пятница посвящена худи и толстовкам, которые не только являются одними из любимых видов молодёжной одежды, но и дарят дополнительный уют, который так нужен в холодное время года.
29 ноября в нашей школе Красная тематическая пятница, посвящённая цвету жизни, любви, чистоты и радости. Цвету красоты и мудрости!
Мы поздравляем всех с окончанием осени и желаем отличных осенне-зимних выходных!
Тематическая пятница, посвящённая XIV Международным Достоевским чтениям, закрывает нашу ежегодную конференцию и поздравляет всех участников, призёров и победителей!
Пиджак – часть гардероба, которая может быть как строгой, так и вполне неофициальной, яркой, строгой и даже спортивной.
В нашу Тематическую пятницу пиджаков разных фасонов, цветов и оттенков школьные и дошкольные корпуса демонстрируют всё разнообразие этого элемента одежды.
Мы желаем всем отличных выходных и такого же настроения.
8 ноября в нашей школе Тематическая пятница «Total Black»: в одежде и аксессуарах учеников и воспитанников - чёрный цвет, притягивающий своей загадочностью, элегантностью и благородством.
Новая Тематическая пятница посвящена 25 октября морю – она яркая, свежая и напоминающая о лете.
И несмотря на то, что погода сейчас напоминает о море скорее размером луж, в душе у нас всё равно безмятежный морской бриз, настраивающий на позитив и дарящий отличное настроение!
Мы поздравляем всех учеников с окончанием четверти и желаем полезных, долгих, приятных и интересных каникул.
18 октября в нашей школе сегодня – Фруктовая тематическая пятница!
Все оттенки и цвета привычных и экзотических фруктов собрались в причудливый натюрморт наших учеников, воспитанников и сотрудников, раскрашивая серую пока осень и поднимая настроение себе и всем вокруг.
Желаем всем отличных, ярких, насыщенных и полезных, как фрукты, выходных!
11 октября – Джинсовая тематическая пятница, которая уже давно вошла в список самых излюбленных, в чём мы полностью поддерживаем наших учеников и учителей: джинсовая одежда ничуть не мешает учёбе, но позволяет своим внешним видом намекнуть, что скоро плодотворные и насыщенные выходные!
4 октября новая Тематическая пятница посвящена шляпам!
Широкополые, федоры, трилби, токи, клоши, слаучи, болеро, кепи, ковбойские, канотье и десятки других видов шляп сегодня на головах наших воспитанников, учеников и сотрудников.
Мы от всей души поздравляем учителей с наступающим праздников и желаем всем отличных выходных!
20 сентября в нашей школе Белая тематическая пятница, посвящённая цвету чистоты, гармонии, познания, молодости и света.
В белоснежных тонах не только наши ученики и воспитанники, но и сотрудники, которые с удовольствием поддерживают нашу традицию.
Мы желаем всем отличных и продуктивных выходных, тёплых осенних прогулок и отличного настроения, а также напоминаем, что ждём завтра на VIII Фестиваль финансовой грамотности.
13 сентября в нашей школе Бежевая тематическая пятница – кремовая и уютная.
Именно этот цвет ассоциируется с домашним теплом и спокойствием, что оценили наши ребята и сотрудники, отправившись на выходные в отличном настроении.
6 сентября в нашей школе первая в новом учебном году Тематическая пятница – спортивная.
Ученики и воспитанники бодро и энергично встретили нашу любимую пятничную традицию и желают всем отличных, интересных и весёлых праздничных выходных!