Ученики 7 класса «Н» вместе с классным руководителем Дарьей Сергеевной Аржаховской окунулись в мир высшей математики, посетив увлекательное мероприятие для классов-участников проекта «Математическая вертикаль» в стенах престижного Московского государственного технического университета имени Баумана.
Ребята смогли не только познакомиться с атмосферой одного из ведущих технических вузов страны, но и принять активное участие в математическом турнире. Это был отличный шанс расширить свой математический кругозор, увидеть практическое применение изучаемых в школе теорем и формул, а также вдохновиться на дальнейшие достижения в области точных наук.
Ребята надеются стать победителями и призёрами турнира, ведь тогда они смогут получить право прохода в заключительный этап Бауманской олимпиады «Шаг в будущее» – желаем им удачи!
_____
ФОТОГРАФИИ: