Неделя детской и юношеской книги «Путешествие в страну знаний» 26.03.2019

Посещение выставок и участие в конкурсах

С 18 по 22 марта в ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского прошла Неделя детской и юношеской книги «Путешествие в страну знаний» в рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги.

На библиотечной неделе в УК №5 обучающиеся посетили выставки «Добрый мир любимых книг» и «Книжная галактика». С большим азартом поучаствовали в акции «Книге – новая жизнь!» и беседе «Как надо обращаться с книгой!».

Первоклассники были первооткрывателями, они продемонстрировали свои способности в конкурсе рисунков «Мой любимый литературный герой» и рассказали о своих любимых произведениях в конкурсе чтецов «Книга моего детства».

Средняя школа попробовала свои силы в шоу-викторине «Восьмое чудо света».

Теперь обучающиеся нашей школы с нетерпением ждут следующей недели детской книги, чтобы поучаствовать во всех мероприятиях и открыть новые таланты в себе. ФОТОГРАФИИ