Тематическая пятница 03.04.2020

.

Дата Тематическая пятница Фотографии
4 апреля Соблюдение традиций - одна из основ стойкого общества! Именно поэтому, даже находясь дома, мы поддерживаем наши замечательные тематические пятницы! Сегодня - это нежный и весенний лавандовый цвет! ФОТОГРАФИИ
6 марта
Яркая Красная тематическая пятница стала ознаменованием наступившей весны и так и шепчущего и грядущего тепла!
21 февраля

В знаменитой олимпийской песне недаром звучат строки «...Сегодня никуда от спорта не уйдёшь, от спорта нет спасения...» - от него не нужно спасаться: нужно быть неотъемлемой его частью, быть со спортом на одной волне и всегда держать себя в тонусе!

Спортивные тематические пятницы - иллюстрация того, что бодрый дух и постоянная активность - это наши постоянные верные спутники и вдохновители!

14 февраля

Изящная, нежная и необычная Коралловая тематическая пятница пропитала наше школьное пространство духом дружбы, романтики и стопроцентной концентрации доброты!

Не забывайте дарить друг другу приятные слова, делать маленькие сюрпризы и всегда быть готовыми поддержать своего близкого: не в какой-то определённый день, а в каждый...

7 февраля

Цвет моря, лазури и ясного неба, цвет отличного настроения и безоблачной погоды, цвет знаменитой картины «Февральская лазурь», цвет флага ООН, цвет берега Франции и цвет флота!

Цвет-символ честности, верности, безупречности и великодушия!

Всё это - Морская Тематическая пятница в школе имени Ф.М. Достоевского!

31 января

Бодрая! Энергичная! Вдохновляющая!

Тематическая спортивная пятница снова в наших стенах: зажигающая, подвижная, активная и поднимающая дух!

ФОТОГРАФИЯ
24 января
Джинсовая тематическая пятница уже давно вошла в список самых излюбленных, в чём мы полностью поддерживаем наших учеников и учителей: джинсовая одежда ничуть не мешает учёбе, но позволяет намекнуть, что скоро плодотворные и насыщенные выходные!
17 января

Никакой грусти и мрака: только стиль и крутость!

В нашей школе Тематическая пятница «Total Black» - сегодня в одежде и аксессуарах наших учеников чёрный цвет, притягивающий своей загадочностью, элегантностью и благородством!

10 января

Первая Тематическая пятница нового года и новой четверти посвящена разноцветным бабочкам!

Причём бабочкам разным - не только галстукам-бабочкам, но и тем, что порхают, радуя нас своей необыкновенной красотой!

20 декабря

Цифры календаря всё сильнее настраивают на праздничный лад, поэтому сегодня у нас Карнавальная тематическая пятница!

Ощущение фиесты, буйство красок, разнообразие разноцветных костюмов и нарядов дополнили отличный учебный настрой, сделав его ещё увлекательнее и ярче!

ФОТОГРАФИИ
13 декабря Сегодня в нашей школе полюбившаяся всем Джинсовая тематическая пятница! ФОТОГРАФИИ
6 декабря Тематическая пятница "Дружба народов" ФОТОГРАФИИ
29 ноября Спортивная тематическая пятница, ставшая доброй и любимой традицией нашей школы! ФОТОГРАФИИ