Первый Педагогический совет 2020-2021 учебного года 31.08.2020

В ГБОУ Школа имени Достоевского в онлайн-формате состоялся первый Педагогический совет 2020-2021 учебного года.

Педагогический состав и администрация школы обсудили перспективные векторы развития московского образования, нововведения и сервисы Московской электронной школы, результаты Государственной итоговой аттестации и особенности работы с выпускными классами, участие обучающихся в олимпиадах и спортивных мероприятиях, результаты обучения сотрудников на курсах повышения квалификации, результаты участия в научных конференциях и круглых столах, а также проведён анализ работы по результатам предыдущего года, чтобы подчерпнуть и наметить самые перспективные решения.

В ходе Педагогического совета поднимались вопросы предпрофильной подготовки, оценки качества образования, формирования рабочих групп по различным направлениям образовательного и воспитательного процессов, а также очерчен курс работы на 2020-2021 учебный год. ФОТОГРАФИИ