Благотворительная акция «Дети вместо цветов» 01.09.2020

Ежегодно наша школа принимает участие в благотворительном проекте «Дети вместо цветов», который организуют фонд помощи хосписам «Вера», благотворительный фонд «Русфонд» и благотворительный фонд «Подари жизнь».

Новый учебный год не стал исключением: классы-активисты с удовольствием присоединились к акции и отказались от покупки традиционных букетов, а сэкономленные средства отправили на поддержку подопечных детского хосписа «Дом с маяком», подопечных детской региональной программы хосписа «Вера», благотворительного фонда «Русфонд» и подопечным фонда «Подари жизнь».

Мы верим, что благотворительная акция «Дети вместо цветов» не только продолжит быть доброй традицией нашей образовательной организации, но и станет неотъемлемой частью нашей жизни, потому что сейчас как никогда важно оставаться вместе и поддерживать друг друга! ФОТОГРАФИИ