День знаний! 01.09.2020

День знаний – всегда особенный праздник! Это море эмоции, долгожданные встречи, возвращение в любимую школу и новый виток жизни – манящий и загадочный!

Для кого-то этот год станет последним годом обучения, для кого-то первым, ну а кто-то сделал шаг на новую ступень в этой лестнице к знаниям длиной в одиннадцать лет: всех наших учеников мы поздравляем с 1 сентября, с Днём знаний! Мы желаем каждому из них двигаться к новым свершения, новым победам и успехам! Достигать немыслимых высот и всегда иметь повод гордиться собой!

В этот праздничный день ученики услышали слова напутствия от директора школы имени Достоевского Я.Н. Жукова, главы Управы района Люблино А.П. Бирюкова, депутата Московской городской Думы Е.Л. Николаевой, депутата Совета депутатов муниципального округа Люблино В.В. Локтионова, заместителя директора по управлению ресурсами А.Б. Блиновой и заместителей директора по учебно-воспитательной работе Е.Е. Росинской, О.А. Зотовой, И.Е. Фетисовой.

С Днём знаний, дорогие ученики ГБОУ Школа имени Достоевского! ФОТОГРАФИИ