День знаний в дошкольном отделении 02.09.2020

Начало нового учебного года и День знаний ребята всех возрастных групп вместе с педагогами Учебного корпуса №7 «Созвездие» встретили на праздничной площадке - после каникул все были рады увидеться друг с другом, вспомнить любимые песни, игры и затеи!

Герои известных мультфильмов Незнайка и Шапокляк веселили и удивляли девчонок и мальчишек своими шутками, забавными диалогами и сюрпризами!

Педагогическое мастерство, артистизм и любовь к детям обеспечили единство развивающих, обучающих и воспитательных задач.

Роль Шапокляк мастерски исполнила педагог-психолог Наталья Леонидовна Степанова, а смешного Незнайку из Солнечного города великолепно сыграл инструктор по физической культуре Даниил Вадимович Лебедев.

Характерные образы, игры, викторины, конкурсы и зажигательные песни стали яркими и интересными моментами дня, а благодаря музыкальному оформлению детям особенно запомнились танцевальные минутки: в каждой группе праздник прошёл на высоком эмоциональном уровне!

Дети поблагодарили Незнайку и Шапокляк и ещё раз пригласили к себе в гости! ФОТОГРАФИИ

Ярко и насыщенно прошел первый осенний день и в Учебном корпусе №3 «Родничок»! Ребята этого корпуса участвовали в веселых играх, конкурсах, соревнованиях в эстафетах.

Дети старшего возраста проявили свои знания в викторине «Всё о школе» и с большим удовольствием сыграли в развивающую игру «Собери портфель», а в совместном творчестве воспитанники всех возрастов изготовили коллективные работы «1 сентября – День знаний» и «Солнечное пожелание».

День у ребят получился и веселым, и полезным одновременно! ФОТОГРАФИИ

День знаний в УК №2 "Радуга" ФОТОГРАФИИ