«Профессиональное обучение без границ»: набор обучающихся 9-11 классов 07.09.2020

Наша школа принимает участие в реализации городского проекта «Профессиональное обучение без границ», в рамках которого обучающиеся 9, 10 и 11 классов могут освоить широкий спектр предпрофессиональных программ, предлагаемых московскими колледжами-партнёрами!

Предпрофессиональное образование даёт уникальные возможности для учеников:

- Получая основное общее или среднее общее образование, школьники параллельно посещают колледжи и получают профессиональную подготовку.

- В результате обучения школьники получают возможность сдать квалификационный экзамен, по результатам которого получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации.

Подробную информацию вы можете получить у руководителя своего класса! Обучающиеся 9, 10 и 11 классов, присоединяйтесь к проекту «Профессиональное обучение без границ» и начинайте осваивать будущую профессию уже сейчас! ФОТОГРАФИИ