Школа имени Достоевского за безопасность здоровья 08.09.2020

Школа имени Достоевского за безопасность здоровья!

Наше утро начинается с термометрии: сотрудники внимательно проверяют температуру каждого ученика, а классы заходят в здания Учебных корпусов через разные входы, чтобы минимизировать скопление людей и обеспечить наиболее рациональный проход в школу.

Далее - бактерицидные установки: особые лампы, установленные на этажах и в кабинетах для обеспечения дезинфекции воздуха, вкупе с регулярным проветриванием кабинетов по специальному графику.

Пока кабинеты проветриваются, ученики имеют возможность выйти в рекреации или перейти в другие кабинеты, если дальше по расписанию урок физики, химии, биологии, иностранного языка или физической культуры - каждый класс перемещается в соответствии с индивидуальным графиком и маршрутом.

Для посещения столовой также разработано специальное расписание, позволяющее классам не только поочерёдно позавтракать и пообедать, но и обеспечить время на санитарную обработку помещений для приёма пищи.

Для дополнительной безопасности на каждом этаже установлены санитайзеры, а сотрудники обеспечены масками!

Мы за безопасность здоровья и на страже его сохранности!ФОТОГРАФИИ