Я подтверждаю свое согласие:

17.09.2020 Барская Анастасия Александровна
вопрос №188
Здраствуйте! Открыта ли у вас вакансия воспитателей в дошкольной образовательной организации. Есть опыт работы год и без опыта работы, являемся студентами МГПУ(Московский городской педагогический университет), имеем огромное желание работать и развиваться! Заранее спасибо!
17.09.2020 Бурушенкова Наталья Игоревна, куратор дошкольного образования

Уважаемая Анастасия Александровна!
В ГБОУ Школа имени Достоевского в настоящее время нет вакансии воспитателя.

07.09.2020 Иванова Татьяна Геннадьевна
вопрос №186
Добрый день!Вот такая ситуация школа имени Достоевского по адресу Краснодарская д.9 Моя дочь учиться в 5 классе "з",вот уже на протяжении недели,мой ребёнок не может не позавтракать и не пообедать в школьной столовой (мы льготники),первый раз дети не успели поесть по причине,что простояли в очереди за завтраком долгое время,когда еду получили ответственный по столовой сказал,что закругляться,второй раз дети пришли группой,их вообще не пустили в столовую,учителя задерживают на уроке,что дети опять не попадают в столовую.Несколько раз пытались решить с учителем эту ситуацию,толком ответа не получаем! Примите пожалуйста меры,в противном случае, будет написана притензия в департамент!
08.09.2020 Блинова Анастасия Борисовна, заместитель директора ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Уважаемая Татьяна Геннадьевна!

C 01.09.2020 г. в условиях риска распространения новой коронавирусной инфекции и в целях предотвращения массовых заболеваний в ГБОУ Школа имени Достоевского разведены потоки для организации питания по параллелям классов.

Ответственными за организацию питания 5 «З» класса назначены   классный руководитель совместно с ответственным по питанию Рутц М.С. (+79164630063).

31.08.2020 Гусева Татьяна Валерьевна
вопрос №185
Здравствуйте, я хотела бы работать в Вашей школе учителем истории и обществознания. Имею высшее профильное и педагогическое образование, опыт работы репетитором на курсах и воспитателем в средней школе в частной гимназии. Спасибо.
31.08.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Татьяна Валерьевна!

31.08.2020 Терентьева Анастасия Алексеевна
вопрос №184
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас открытые вакансии учителя истории и обществознания? Опыт работы в школе - 1 год. Имею высшее педагогическое образование с двумя профилями «История. Правоведение». Являюсь молодым специалистом, имею огромное желание работать и развиваться! Заранее спасибо! С уважением, Терентьева А.А.
31.08.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Анастасия Алексеевна!

26.08.2020 Костылева Елена Александровна
вопрос №183
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в школе вакансия учителя биологии? Заранее благодарю за ответ
26.08.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Елена Александровна!

В нашей школе нет вакансии  на должность учитель биологии.

24.08.2020 Тризно Светлана Евгеньевна
вопрос №182
Добрый день. Сформированы ли списки первых классов? Когда мы подавали документы, говорили, что приказы будут к 17 августа. Также хотелось бы уточнить, когда будут родительские собрания для родителей первоклассников.
24.08.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Светлана Евгеньевна!

Ваш ребенок зачислен в 1"а" класс.

Всю необходимую информацию Вы можете получить у Шальновой  С.Е., классного руководителя 1 "а" (электроная почта Шальновой С.Е. - shalnovase@s1148.ru)

23.08.2020 Гусева Татьяна Валерьевна
вопрос №181
Здравствуйте! Увидела вакансию учителя истории на сайте JobInMoscow.com.ru. Предлагаю свою кандидатуру. Имею высшее педагогическое и профильное образование, опыт работы: - репетитором по подготовке школьников к ОГЭ по истории и обществознанию в центре StudyPoint - воспитателем в классах с 5 по 10 в частной гимназии Петра Первого. Прошла более 40 курсов, подходящих для учителя истории (исторические науки, проектная деятельность, подготовка к олимпиадам и ОГЭ, ЕГЭ, психология, педагогика, социология, методика преподавания и т.д.) т. 8 (916) 693- 41 - 04, gsvtn@mail.ru
23.08.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Татьяна Валерьевна!

20.08.2020 Гришина Юлия Владимировна
вопрос №180
Здравствуйте! Есть ли у вас открытая вакансия учителя математики? Информация мной найдена на сайте RABOTKA.RU, Отправляю резюме.

Уважаемая Юлия Владимировна!

В нашей школе  есть открытая вакансия на должность учитель математики  на 2020-2021 учебный год.

Ждем Ваше резюме по  адресу: 1148@edu.mos.ru.

Спасибо за обращение и использование электронных сервисов сайта школы.

20.08.2020 Гришина Юлия Владимировна
вопрос №178
Здравствуйте! Есть ли в вашей школе вакансия учителя математики на 2020/2021 учебный год?

Уважаемая Юлия Владимировна!

Ждем Ваше резюме по  адресу: 1148@edu.mos.ru.

Спасибо за обращение и использование электронных сервисов сайта школы.

19.08.2020 Дмитренко Наталья Константиновна
вопрос №177
Добрый день Оксана Анатольевна! Есть ли в Вашей школе открытая вакансия учителя истории и обществознания?

Уважаемая Наталья Константиновна!

В настоящее время   в нашей школе нет открытой вакансии на должность учитель истории и обществознания.