Я подтверждаю свое согласие:

27.03.2020 Сидорова Валентина Алексеевна
вопрос №132

Скажите пожалуйста, когда будут выдаваться сухие пайки для детей, кто бесплатно питается?

30.03.2020 Блинова Анастасия Борисовна, заместитель директора школы

Уважаемая  Валентина Алексеевна!

Информация о месте и дате выдачи продуктовых наборов льготным категориям граждан будет направлена родителям/законным представителям классным руководителем.  Родитель/законный представитель ребенка в назначенные время и дату, в назначенном месте получает продуктовые наборы при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

С уважением,

Заместитель директора ГБОУ Школа имени  Достоевского

Блинова Анастасия Борисовна

8(910)444-36-44

16.03.2020 Орлов Павел Владимирович
вопрос №131

Моя дочь заканчивает 7 класс одной из московских школ в районе Люблино.Скажите,что нужно сделать,чтобы перейти обучаться в ваше учебное заведение?Может у вас будут дни открытых дверей,где возможно пообщаться с преподавателями школы?Дайте развёрнутый ответ.Желание перейти к вам возникло у моей дочери,а мы- родители должны выслушивать своих чад и помогать им по мере возможности.

18.03.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемый Павел Владимирович!

Для перехода  на обучение в нашу школу:

1. Необходимо подать заявление в нашу школу через личный кабинет на портале mos.ru ;
  2. В течение  3-х рабочих дней Вы будете приглашены в школу на беседу;
  3. После подтверждения перевода ребенка в нашу школу, Вы отчисляетесь по заявлению из предыдущей школы;
  4. С полным пакетом документов приходите в школу для подачи заявления

В связи с указом Мэра Москвы С.С. Собянина №21-УМ от 16 марта 2020 г   в ближайшее время в нашей школе не планируется проведение массовых мероприятий.

09.03.2020 Маргарита Донич
вопрос №130

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли или планируются свободные вакансии: учитель физики, учитель физической культуры, учитель ОБЖ на 2020-2021 учебный год?

09.03.2020 Оксана Анатольевна Зотова, заместитель директора по УВР

Добрый день, Маргарита!

На 2020-2021 учебный год в нашей школе не планируются вакансии на должности

учителя физики, физической культуры и учителя ОБЖ.

14.02.2020 Васин Александр Андреевич
вопрос №128

Здравствуйте уважаемая Оксана Анатольевна! Могу я узнать, имеется ли в вашей школе свободная вакансия учителя истории и обществознания. Спасибо. С уважением Васин А.А.

14.02.2020 Оксана Анатольевна Зотова, заместитель директора по УВР

Уважаемый Александр Андреевич!

В настоящее время в нашей школе нет вакансии учителя истории и обществознания.

10.02.2020 Ольга Николаевна Черкасова
вопрос №127

Здравствуйте!Планируется ли в вашей школе вакансия учителя математики или начальных классов на 2020-2021 учеб.год?

17.02.2020 Оксана Анатольевна Зотова, заместитель директора по УВР

Уважаемая Ольга Николаевна!

В настоящее время вакансии учителя математики или начальных классов на 2020-2021 учеб.год в нашей школе  нет.

03.02.2020 Гуськова Елена
вопрос №126

Скажите , пожалуйста, остались ли в вашем дошкольном отделении группы для дошкольников с проблемами зрения? Проводятся ли с такими детьми необходимые им занятия и есть ли условия для них?

04.02.2020 Бурушенкова Наталья Игоревна, куратор дошкольного образования

Уважаемая Елена!

В учебном корпусе №8 "Сказка", расположенном по адресу: проспект 40 лет Октября, дом 23, созданы специальные условия для обучения и воспитания  детей с особыми возможностями здоровья (в том числе и с нарушениями зрения).

За дополнительной информацией можете обратиться к куратору дошкольного образования Бурушенковой Наталье Игоревне по телефону: 8(916)023-77-03.

19.01.2020 Дмитренко Наталья Константиновна
вопрос №125

Здравствуйте уважаемая Оксана Анатольевна! На сайтах интернета обновлена вакансия учителя истории и обществознания Вашей школы. Имею высшую квалификационную категорию, работаю учителем 18 лет,имею опыт работы с коррекционными и гимназическими классами, кружковой и факультативной работы, являюсь автором двух сборников сценариев исторических пьес для детей школьного возраста, ,москвичка (проживаю рядом, на ул. Шкулева). Спасибо. С уважением Дмитренко Н.К.

20.01.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Наталья Константиновна!

Вакансия учителя истории и обществознания закрыта.

19.01.2020 Буйнажева Дарья Игоревна
вопрос №124

Здравствуйте. Есть ли в Вашей школе открытая вакансия учителя русского языка и литературы? С уважением, Буйнажева Дарья Игоревна.

20.01.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Дарья Игоревна!

В настоящее время в нашей школе нет вакансии  учителя русского языка и литературы.

Спасибо за обращение и использование электронных ресурсов сайта школы.

14.01.2020 Фризоргер Екатерина Игоревна
вопрос №123

Здравствуйте! Есть ли в Вашей школе открытая вакансия учителя истории и обществознания? Имею высшую квалификационную категорию, опыт работы-11лет. Спасибо

15.01.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Екатерина Игоревна!

В настоящее время в нашей школе нет  вакансии учителя истории и обществознания.

Спасибо за обращение и использование электронных ресурсов сайта школы.

11.01.2020 Пальчикова Ирина Анатольевна
вопрос №122

Здравствуйте. Свободна ли в вашей школе вакансия учителя истории и обществознания? С уважением.

13.01.2020 Оксана Анатольевна Зотова, заместитель директора по УВР

Уважаемая Ирина Анатольевна!

В настоящее время в нашей школе есть вакансия учителя истории и обществознания..

Ждем резюме по адресу: ZotovaOA@s1148.ru