Я подтверждаю свое согласие:

14.02.2020 Васин Александр Андреевич
вопрос №128

Здравствуйте уважаемая Оксана Анатольевна! Могу я узнать, имеется ли в вашей школе свободная вакансия учителя истории и обществознания. Спасибо. С уважением Васин А.А.

14.02.2020 Оксана Анатольевна Зотова, заместитель директора по УВР

Уважаемый Александр Андреевич!

В настоящее время в нашей школе нет вакансии учителя истории и обществознания.

03.02.2020 Гуськова Елена
вопрос №126

Скажите , пожалуйста, остались ли в вашем дошкольном отделении группы для дошкольников с проблемами зрения? Проводятся ли с такими детьми необходимые им занятия и есть ли условия для них?

04.02.2020 Бурушенкова Наталья Игоревна, куратор дошкольного образования

Уважаемая Елена!

В учебном корпусе №8 "Сказка", расположенном по адресу: проспект 40 лет Октября, дом 23, созданы специальные условия для обучения и воспитания  детей с особыми возможностями здоровья (в том числе и с нарушениями зрения).

За дополнительной информацией можете обратиться к куратору дошкольного образования Бурушенковой Наталье Игоревне по телефону: 8(916)023-77-03.

19.01.2020 Дмитренко Наталья Константиновна
вопрос №125

Здравствуйте уважаемая Оксана Анатольевна! На сайтах интернета обновлена вакансия учителя истории и обществознания Вашей школы. Имею высшую квалификационную категорию, работаю учителем 18 лет,имею опыт работы с коррекционными и гимназическими классами, кружковой и факультативной работы, являюсь автором двух сборников сценариев исторических пьес для детей школьного возраста, ,москвичка (проживаю рядом, на ул. Шкулева). Спасибо. С уважением Дмитренко Н.К.

20.01.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Наталья Константиновна!

Вакансия учителя истории и обществознания закрыта.

19.01.2020 Буйнажева Дарья Игоревна
вопрос №124

Здравствуйте. Есть ли в Вашей школе открытая вакансия учителя русского языка и литературы? С уважением, Буйнажева Дарья Игоревна.

20.01.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Дарья Игоревна!

В настоящее время в нашей школе нет вакансии  учителя русского языка и литературы.

Спасибо за обращение и использование электронных ресурсов сайта школы.

14.01.2020 Фризоргер Екатерина Игоревна
вопрос №123

Здравствуйте! Есть ли в Вашей школе открытая вакансия учителя истории и обществознания? Имею высшую квалификационную категорию, опыт работы-11лет. Спасибо

15.01.2020 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Екатерина Игоревна!

В настоящее время в нашей школе нет  вакансии учителя истории и обществознания.

Спасибо за обращение и использование электронных ресурсов сайта школы.

11.01.2020 Пальчикова Ирина Анатольевна
вопрос №122

Здравствуйте. Свободна ли в вашей школе вакансия учителя истории и обществознания? С уважением.

13.01.2020 Оксана Анатольевна Зотова, заместитель директора по УВР

Уважаемая Ирина Анатольевна!

В настоящее время в нашей школе есть вакансия учителя истории и обществознания..

Ждем резюме по адресу: ZotovaOA@s1148.ru

09.01.2020 Ларионов Алексей Дмитриевич
вопрос №121

Добрый день! Подскажите, нет ли в вашей школк открытых вакансий на должность учителя физкультуры(школьное/дошкольное отделение)?

09.01.2020 Оксана Анатольевна Зотова, заместитель директора по УВР

Уважаемый Алексей Дмитриевич!

В настоящее время в нашей школе  нет открытой вакансии на должность учителя физкультуры.

Спасибо за обращение и использование электронных сервисов сайта школы.

23.12.2019 Павлюткина Зинаида Алексеевна
вопрос №120

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ИМЕЕТСЯ ЛИ У ВАС ВАКАНСИЯ УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ? ЯВЛЯЮСЬ СТУДЕНТКОЙ 5 КУРСА МПГУ ( ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ " ЛИТЕРАТУРА И ИСТОРИЯ"). КОРЕННАЯ МОСКВИЧКА.

23.12.2019 Зотова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Зинаида Алексеевна!

В настоящее время в нашей школе нет вакансии учителя истории и обществознания..

29.11.2019 Савин Дмитрий Михайлович
вопрос №118

Скажите когда появится дефектолог в д/с СКАЗКА, по заключению ЦПМПК уже год(календарный) ждём.

09.12.2019 Бурушенкова Наталья Игоревна, куратор дошкольного образования

Уважаемый Дмитрий Михайлович!

Пожалуйста, обратитесь к старшему воспитателю  учебного корпуса №8 "Сказка" Макеевой Наталье Николаевне по телефону :

8(916)743-22-20 для согласования графика коррекционно-развивающей  работы.

27.11.2019 Новикова Светлана Анатольевна
вопрос №117

Скажите, пожалуйста, запланированы ли в декабре 2019 г. информационно-консультационные встречи родителей с классными руководителями, учителями-предметниками? Если да, то когда именно?

28.11.2019 Росинская Екатерина Евгеньевна, заместитель директора по УВР

Уважаемая Светлана Анатольевна!

Ближайшая информационно-консультационная встреча пройдет с классными руководителями 12 декабря в 19:00 во всех школьных корпусах нашего образовательного учреждения.
Ознакомиться с графиком информационно-консультационных встреч Вы можете на нашем сайте, пройдя по ссылке:  https://shkid.mskobr.ru/articles/781
Подробную информацию Вы всегда можете узнать у своего классного руководителя.

Спасибо за обращение и использование электронных сервисов сайта школы.