Классы

Дата актуальности данных: 08.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Дневная 32 Шлыгина Оксана Вячеславовна
1-С 5 Первая 24 Русинович Юлия Михайловна
1-В 5 Дневная 24 Пугачева Наталья Николаевна
1-Д 5 Дневная 31 Журба Ольга Юрьевна
1-Г 5 Дневная 29 Киселева Любовь Леонардовна
1-Б 5 Дневная 32 Курбатова Наталья Валерьевна
1-К 5 Дневная 22 Николаева Татьяна Михайловна
1-Е 5 Дневная 28 Наумова Марина Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Е 5 21 Юшина Евгения Владимировна
2-З 5 34 Зайцева Ирина Ивановна
2-М Эффективная началка 5 Дневная 27 Монахова Елизавета Кирилловна
2-Г 5 31 Голланцева Елена Анатольевна
2-Д 5 26 Горбачева Людмила Николаевна
2-Б 5 32 Айнуллина Эльмира Абдулкадыровна
2-В 5 28 Котова Дина Кенесовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В 5 23 Семенченко Наталья Ивановна
3-Б 5 28 Иванова Татьяна Львовна
3-А 5 28 Пачина Наталья Владимировна
3-М 5 26 Мамедова Аида Сафтаровна
3-Г 5 28 Голованова Татьяна Николаевна
3-Э 5 22 Ковылина Светлана Сергеевна
3-Н 5 28 Никонова Людмила Ивановна
3-Д 5 25 Болокина Галина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 19 Кузьменко Анастасия Романовна
4-Б 5 20 Казакова Людмила Викторовна
4-В 5 23 Рыбак Светлана Сергеевна
4-Г 5 23 Головина Людмила Ивановна
4-З 5 27 Родина Валентина Константиновна
4-И 5 27 Иванова Светлана Викторовна
4-Н 5 28 Наумова Ирина Семеновна
4-О 5 21 Владыкина Алина Николаевна
4-Д 5 24 Смирнова Юлия Борисовна
4-С Универсальный 5 Дневная 28 Абакумова Наталья Сергеевна
4-Е 5 27 Милова Любовь Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Дневная 26 Соловьева Елена Александровна
5-Б 5 Дневная 28 Алферова Анна Анатольевна
5-В 5 Дневная 28 Абрамова Любовь Викторовна
5-Д 5 Дневная 31 Мельничук Екатерина Игоревна
5-К 5 Дневная 30 Писарчук Алла Аркадьевна
5-Н 5 Дневная 31 Балобина Анна Сергеевна
5-Г 5 Дневная 17 Щеглова Наталья Владимировна
5-Е 5 Дневная 17 Столярова Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Дневная 26 Сизова Елизавета Алексеевна
6-Б 5 Дневная 30 Клыкова Олеся Юрьевна
6-Г 5 Дневная 22 Белякова Светлана Евгеньевна
6-С 5 Дневная 25 Воронцов Кирилл Александрович
6-Е 5 Дневная 29 Курскова Ольга Николаевна
6-З 5 Дневная 30 Гольцов Сергей Павлович
6-Д 5 Дневная 29 Шикерина Наталья Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Дневная 23 Козодавова Елена Ивановна
7-Б 5 Дневная 23 Самойлова Екатерина Анатольевна
7-В 5 Дневная 22 Заец Дарья Сергеевна
7-Г 5 Дневная 26 Артюшенко Галина Алексеевна
7-Ч 5 Дневная 23 Черменинова Екатерина Ганнадьевна
7-К Кадетский 5 Дневная 21 Шилин Сергей Сергеевич
7-С 5 Дневная 22 Сафарова Заррина Ахматовна
7-Т 5 Дневная 22 Соловьева Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Дневная 27 Суханова Анастасия Дмитриевна
8-В 5 Дневная 32 Суровикина Марина Валерьевна
8-Н 5 Дневная 28 Сюбаева Ольга Борисовна
8-Г 5 Дневная 31 Ковалева Лариса Александровна
8-К Кадетский 5 Дневная 24 Машкович Сергей Эдуардович
8-Ф 5 Дневная 22 Радская Арина Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Дневная 24 Копылова Ирина Михайловна
9-Б 5 Дневная 28 Суходольский Дмитрий Николаевич
9-В 5 Дневная 20 Билалов Радик Шевкетович
9-Д 5 Дневная 19 Есакова Анна Михайловна
9-Т 5 Дневная 26 Журба Елена Александровна
9-И 5 Дневная 28 Бобоха Анжела Сергеевна
9-К Кадетский 5 Дневная 22 Трубина Екатерина Владимировна
9-Н 5 Дневная 26 Борисов Иван Александрович
9-Г 5 Дневная 26 Горбачева Маргарита Вячеславна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А 5 Дневная 24 Дмитриева Вера Алексеевна
10-Б 5 Дневная 28 Луганская А.А.
10-В 5 Дневная 28 Валюгин Сергей Викторович
10-Г 5 Дневная 26 Медведкова Марина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 5 Дневная 23 Денисова Маргарита Юрьевна
11-Б 5 Дневная 24 Яшкина Елена Валерьевна
11-Г 5 Дневная 30 Тенюх Ольга Владиславовна
11-В 5 Дневная 27 Дубова Инна Владимировна