Волонтерское движение

Волонтерское движение в нашей образовательной организации берет свое начало с 2018 года. За это время участники движения приняли участие и организовали огромное количество благотворительных мероприятий и акций. Мы являемся активными участниками проекта «Весёлый коридор» - роспись в детских больницах; сотрудничаем с ресурсным центром «Мосволонтёр», организовываем благотворительные акции совместно с фондами помощи хосписам «Вера» и «Русская берёза», а также разрабатываем проекты и принимаем участие в выездных мероприятиях, форумах, слётах, конкурсах.

Участники отряда помогают в организации различных мероприятий, проводят творческие мастер-классы в детских больницах, посещают разнообразные форумы и обучающие программы, всячески стремясь сделать мир лучше!

Если вы хотите стать частью волонтерского движения ГБОУ Школа имени Достоевского,

мы будем рады всем и каждому!

11.12.2020
обновлено: 11.12.2020