Последний звонок и Выпускной - 2020. ВДистанте!

Поздравительные и напутственные слова и пожелания

от классных руководителей, учителей, администрации и родителей.

Для выпускников 9 и 11-х классов прозвенел последний школьный звонок! В этом году его эхо не разнеслось по актовым залам, а плавно переливалось в онлайн-конференциях! Ученики, классные руководители и учителя встретились в дистанционном формате, чтобы попрощаться со школой, сказать слова напутствия и вдохновить выпускников на дальнейшие свершения!

Каждый класс по-своему подошёл к прощанию со школой, но с уверенностью можно сказать, что Последний звонок 2020 года доказал, что наши ученики могут справиться с любыми трудностями и преградами! Даже рамки онлайн-трансляций не смогли удержать ту безумную волну теплоты и трогательности, которую вы показали, прощаясь со средней школой!

Вы растёте в уникальное время – время новых свершений и новых преодолений! Мы желаем вам доброго пути, правильных поступков, принятия верных решений и выбора только тех маршрутов, которые приведут вас к успеху!

С праздником, дорогие выпускники!

Чтобы посмотреть фото, кликните по картинке.