Эффективная начальная школа

Не секрет, что период начальной школы - это время интенсивного интеллектуального развития ребенка, становления его учебной деятельности. И от условий образовательной среды напрямую зависят дальнейшее успешное образование и профессиональная деятельность во взрослой жизни.

Одна из задач педагогического сообщества сегодня -  увидеть, спрогнозировать и помочь каждому ребенку реализовать свой образовательный сценарий, свой путь плодотворного развития. Ведь любая московская семья имеет свои образовательные приоритеты, в том числе в вопросах выбора эффективной траектории развития своих детей.
В целях эффективной организации образовательного времени обучающихся, сохранения высокой мотивации к обучению детей в нашей школе в 2019/2020 учебном году стартовал проект «Эффективная начальная школа».
Как это происходит? Что необходимо знать родителям? Что думают об этом участники образовательного процесса? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на этой странице.

О  реализации проекта "Эффективная начальная школа" в нашей школе

Визитная карточка первоклассника