29.06.2023
Джамирзаева Эльнара Мавлюдиновна
Отзыв
№683
Хочется сказать особые слова благодарности учителям нашей "Школы им. Ф.М. Достоевского": Татьяне Викторовне, Татьяне Анатольевне, Сергей Сергеевичу, Анне Михайловне, Маргарите Вячеславовне, Кристине Игоревне, Анне Олеговне, Георгию Евгеньевичу, Андрею Валерьевичу, Геннадию Николаевичу, Вячеславу Викторовичу.
Вы дарите каждому из своих учеников частичку своего сердца, даёте знания, делитесь опытом. Благодарим за то, что вы делаете для самого дорогого, что есть у нас в жизни. Спасибо за Ваш профессионализм, за Ваше безграничное терпение и ответственность, за старание и поддержку.
Хотим также сказать огромное спасибо нашей первой учительнице – Юшиной Евгении Владимировне, ведь начальная школа для ребёнка первый шаг навстречу к новой жизни.
Уважаемые наши учителя! Благодаря вам мои дети с удовольствием учатся и с радостью спешат в школу.
Спасибо за ваш нелёгкий труд, по которым вы занимаетесь долгие годы. Пусть каждый учебный год будет для вас более успешным в профессиональном плане, чем прошлый. Пусть ваши ученики отвечают вам благодарностью и мудростью, а их успехи вдохновляют вас на новые свершения. СПАСИБО!!!