10.11.2019 Буренкова Светлана Григорьевна
Отзыв №337
Добрый день, хочу выразить благодарность за работу с детьми воспитателю УК Сказка группы 10 «колосок» Мороз Дарья Павловна, нянечке Травушкина Елена Сергеевна, также хочу отметить замечательное состояние группы пребывания детей, разнообразие занятости и игр) 06.11.19 был открытый урок в бассейне, детишки очень активны и довольны играми в воде, преподаватель по плаванию Андреева Евгения Владимировна подходит к каждому ребёнку с индивидуальным подходом ( мой ребёнок в восторге, также ходим на дополнительные занятия, умеем плавать и не боимся водички).Благодарю за замечательный коллектив.
06.11.2019 Посашкова Елена Сергеевна
Отзыв №336
От всего сердца выражаю благодарность коллективу ДО Лучик. Спасибо нашему воспитателю Зинченко Евгении Сергеевне! Это Суперчеловек и Супервоспитатель!!! А также нашим незаменимым и безусловно самым лучшим Ирине Владимировне Великой, Светлане Николаевне Корякиной, Галине Александровне Воробьевой, Елене Николаевне Хахулиной и нянечке Екатерине Владимировне. Ребёнок Вас обожает! Вы молодцы!
06.11.2019 Комакина Анна Витальевна
Отзыв №335
1.11 в УК №4 "Лучик" в старшей группе "Знайки " прошел праздник осени. Выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ воспитателям Зинченко Евгении Сергеевне, Дондоладзе Алине Гурамовне , музыкальному руководителю Великой Ирине Николаевне . Праздник был просто потрясающий настоящее представление про "Королевство огорода", очень красиво был украшен зал, отличное распределение ролей, шикарные костюмы. Была проведена кропотливая работа, с которой все справились на отлично! И дети и родители получили незабываемые впечатления и эмоции! Спасибо большое, ждем новых праздников!!!
06.11.2019 Комакина Анна Витальевна
Отзыв №334
В конце октября прошел первый праздник осени в младшей группе "Лисята" УК №4 "Лучик". От лица себя и родительского комитета, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность воспитателям Воробьевой Галине Александровне, Полежаевой Татьяне Александровне, а так же помощнику воспитателя Шукюровой Наргиз - за их нелегкий труд. За такой маленький период времени дети уже адаптировались к саду и группе, с удовольствием бегут в садик утром, с удовольствием кушают, учатся общаться,вместе играть,а так же заниматься на разнообразных занятиях. На празднике дети рассказывали свои первые стихи, водили хороводы, пели песенки и танцевали, а так же слушали сказку- это все заслуга музыкального руководителя Великой Ирины Николаевны. А так же детки начали с большим удовольствием ходить в бассейн,и на физические занятия к профессионалу своего дела инструктору по физической культуре Карякиной Светлане Николаевне. В свою очередь хочу выразить большую благодарность Старшему воспитателю Бурушенковой Наталье Игоревне за преданность своему делу, наш садик процветает, радует и детишек, и родителей! СПАСИБО!!!!!!
06.11.2019 Лукина Анна Владимировна
Отзыв №333
Добрый день, 1.11.2019 в нашей группе «Знайки» прошёл восхитительный праздник Осени, хотелось бы поблагодарить наших замечательных педагогов, праздник был веселый, красочный и очень интересный, дети показали замечательный спектакль и рассказали много стихов, спасибо огромное Евгении Сергеевне!
06.11.2019 Астахова Ирина Александровна
Отзыв №332
Огромное СПАСИБО воспитателям, музыкальному руководителю и особенно Евгении Сергеевне за проведенный праздник осени в дошкольном отделении Лучик группы Знайки. Несмотря на то что в период простуд многие детки болели выступление прошло отлично! Очень большую работу провели все. Спектакль получился интересный, яркий и запоминающийся. СПАСИБО!!! За ваш огромный труд, заботу и любовь к нашим детям!
06.11.2019 Иванова Наталья Сергеевна
Отзыв №331
Огромное спасибо всем, кто устроил для родителей (а также бабушек и дедушек))) праздник Осени 1 ноября этого года в садике "Лучик" в группе "Знайки". Спектакль был отличный, музыкальные номера веселые, а также порадовали костюмы и оформление зала! Отдельное спасибо ведущей праздника - нашему любимому воспитателю - Евгении Сергеевне!
06.11.2019 Ошляк Евгения Александровна
Отзыв №330
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность и восхищение воспитателям и муз работнику ДОУ ЛУЧИК группа Знайки за отлично подготовленный, отрепетированный, костюмированный праздник Осени. Дети подготовили не просто стихи, это были роли, это было представление с песнями и танцами. Все вжились в характеры. это настоящая работа. В этой группе мы только недавно и нам есть с чем сравнить - это высокий уровень, подготовка для старшего дошкольного возраста. Браво!
06.11.2019 Поршина Светлана Валерьевна
Отзыв №329
06.11.2019года, воспитатель УК Сказка группы 10 "Колосок" Мороз Дарья Павловна и тренер по плаванию Андреева Евгения Владимировна, провели замечательный открытый урок! Очень здорово, что можно придти и посмотреть, каких успехов добился твой ребенок))) Я очень довольна, да и все родители счастливые ушли домой. Мой сын до занятий с Евгенией Владимировной можно сказать боялся воды, сейчас уже плавает без нарукавников и сам моет дома голову в 4года!!!!до этого была истерика, чтоб помыть голову. В общем, хочу поблагодарить Евгению Владимировну, за её труд. Она очень хороший тренер.
05.11.2019 Воинова Юлия Владимировна
Отзыв №328
31 октября воспитатели  старшей группы  "Карамельки" УК 2 " Радуга"  провели замечательный праздник Осени! Представление получилось захватывающим и веселым, нам родителям было очень интересно, будто мы побывали на настоящем детском спектакле, в театре. Час праздника пролетел на одном дыхании.  От своего имени  хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Елене Владиленовне и Галине Александровне, помощнику воспитателя Нине Михайловне, музыкальному руководителю Ольге Александровне и логопеду Ольге Вадимовне. Спасибо Вам за то что даете возможность увидеть творчество наших детей, проследить за их развитием!