18.07.2019
Лагутченко Татьяна Николаевна
Отзыв
№304
Уважаемая Наталья Валерьевна!
Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком.
Нам, родителям детей 4 «Б» класса, повезло.
Нашим детям встретился замечательный педагог — Курбатова Наталья Валерьевна.
В этом человеке сочетается все: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия.
Она не только учила детей «читать и писать», но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать ближнего.
Наталья Валерьевна - отличный организатор, творческая личность, победитель ряда конкурсов. Будучи человеком творческим, она и своих воспитанников «заряжала» этим удивительным качеством, помогала раскрыть свои таланты, проявить индивидуальность. Постоянно привлекала детей к участию в различных школьных конкурсах и акциях.
Наталья Валерьевна - Педагог с большой буквы. Очень приятно осознавать, что именно этот человек принимал активное участие в формировании личности наших детей, помогал открывать новые грани, осваивать новые социальные роли.
Наши дети очень любят Наталью Валерьевну.
Мы, родители 4 «Б» класса, от всей души благодарим Курбатову Наталью Валерьевну за проявленную чуткость, внимательность и заботу.Ещё раз говорим огромное спасибо за тот нелёгкий путь, который Вы с нами разделили, и пусть ваш путь и далее будет вести к новым педагогическим высотам!