В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Добрый день. Очень приятное впечатление оставил новогодний утренник подготовительной группы "Капитошки" в ДО "Радуга". Хотела бы отметить всегда искренне приветливую, теплую и уютную атмосферу в этом садике. Ольга Александровна (музыкальный руководитель), как всегда, порадовала своими творческими идеями в подготовке утренника, музыкальные номера и костюмы для наших детей создали предновогоднее настроение и ощущение праздника не только у детей, но и родителей. От мушкетеров я просто в восторге! В этом саду чувствуется сплоченный коллектив, где один за всех и все за одного, чего все меньше становится в нашей школе и в нашей жизни. Спасибо, Ольга Александровна, Вам за праздник, за замечательных актеров - Кота Базилио и Лису Алису, а нашим воспитателям Елизавете Юрьевне и Ольге Викторовне спасибо за доброту, искренность, профессионализм и внимание к каждому ребенку, ну и конечно за то, что нашли такого замечательного деда Мороза!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу ДО "Лучик" и, в частности нашим дорогим воспитателям младшей группы " Знайки" Евгении Сергеевне и Светлане Валерьевне, за прекрасную организацию Новогоднего праздника,а так же за их высокий профессионализм, огромное терпение, понимание и заботу к нашим детям. Все было интересно, весело и задорно. Детки были хорошо подготовлены, пели, танцевали и рассказывали стихи,а родители получили кучу положительных эмоций. Желаю Вам крепкого здоровья,исполнения желаний и новых творческих успехов в Новом году!
Мы с сыночком хотим поблагодарить воспитателя ГКП группы "Паровозик-2" Князеву Наталью Сергеевну, помощницу воспитателя Анастасию Игоревну (фамилию, к сожалению, не помню) за проведение и подготовку нашей первой Новогодней елочки!!! Все прошло интересно, замечательно!!! Мы остались в восторге, новогодняя постановка интересная и увлекательная. Прыгали, танцевали, в ладошки хлопали, вообще здорово!!! За все наше время посещения ГКП мы многому научились: полюбили музыку, зарядку делаем с удовольствием, стали более усидчивыми и послушными!!! Огромное вам спасибо, побольше бы таких Воспитателей!
Огромное спасибо нашим дорогим, любимым воспитателям и педагогам "Лучик" ( группа "Лисята") за Новогодний праздник!!! Получили море позитива от выступления наших деток. Спасибо им за любовь и заботу о наших детях!!!
Хочу выразить благодарность руководству школы 1148 за проведение фестиваля " Дружбоведение". Отдельное спасибо воспитателю группы ДОУ "Родничок" ( Веселые Ребята) Дмитриевой Наталье Александровне и Беловой Наталье Сергеевне за подготовку ребенка к фестивалю. Дочка все выходные напевала песни стран мира (почему-то чаще всего про Беларусь). Спасибо за продуктивные выходные и заряд хорошего настроения.