В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Огромное спасибо нашим дорогим, любимым воспитателям и педагогам "Лучик" ( группа "Лисята") за Новогодний праздник!!! Получили море позитива от выступления наших деток. Спасибо им за любовь и заботу о наших детях!!!
Хочу выразить благодарность руководству школы 1148 за проведение фестиваля " Дружбоведение". Отдельное спасибо воспитателю группы ДОУ "Родничок" ( Веселые Ребята) Дмитриевой Наталье Александровне и Беловой Наталье Сергеевне за подготовку ребенка к фестивалю. Дочка все выходные напевала песни стран мира (почему-то чаще всего про Беларусь). Спасибо за продуктивные выходные и заряд хорошего настроения.
Добрый день, сегодня в ДО "Лучик"(группа "Светлячки"), состоялся Новогодний утренник! Дети и родители под огромным впечатлением, праздник прошел на все 100%, весело, красиво, задорно. Наши самые замечательные воспитатели, наши первые учителя, подготовили детей, направили, создали полное ощущение праздника, счастья и радости и веселья. Воспоминания надолго останутся в наших сердцах. Наталья Александровна, Александра Юсофовна, Светлана Михайловна, Ольга Владимировна, спасибо Вам большое за счастье в глазах наших детей, и слезы радости в глазах родителей.
Хочу сказать большое спасибо за проведённый праздник "Дружбоведение" в школе 1148. Ходили всей семьёй, ребята с нашего ДОУ Родничок (группа" Веселые ребята ") тоже участвовали. Самый маленький поучаствовал в квесте, играл в игры, веселился. Представление очень понравилось, детки остались очень довольные, все организаторы очень дружелюбные, веселые. Спасибо всем за организацию праздника! И, конечно, нашим замечательным воспитателям. Желаю успехов и побольше таких мероприятий!
Хочется оставить отзыв, хотя я и не большой любитель подобных действий, но продолжающиеся третий день положительные эмоции детей, подтолкнули сделать этот шаг. Хочу поблагодарить организаторов и самое главное руководителя, музыкального педагога и воспитателей Подготовительной группы "Веселые ребята" ДО "Родничок" Дмитриеву Наталью Александровну и Белову Наталью Сергеевну за великолепный праздник Фестиваль "Дружбоведение" для детей и их родителей, состоявшийся 16.12.2017 г. Дети до сих пор все в эмоциях - вспоминают свое выступление и выступления других детей, костюмы и всю праздничную атмосферу. Ведущие Фестиваля провели его на высшем уровне, со знанием дела, достойным музыкальным и фоновым оформлением. Одним словом- СПАСИБО!!! Так держать! Жаль, что последний год дошкольном отделении! Педагогический коллектив на 5+! Но впереди школа 1148, а значит все будет на 5+!
Еще раз - БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО!!!!!