Семейный детский сад

• это особая форма поддержки многодетных семей государством. То есть в семейном детском саду числятся свои собственные дошкольники из многодетной семьи. Семейный детский сад является  дошкольной группой образовательного учреждения, в котором он функционирует, а один из родителей числится в этом саду воспитателем, который занимается обучением и воспитанием детей, осуществляя при этом присмотр и уход за ними.

Что дает семейный детский сад?

• возможность детям получать дошкольное образование в условиях дефицита мест в детских садах;
  • поддержку многодетным семьям, имеющим детей дошкольного возраста;
  • предоставление родителям возможности трудоустройства, не прерывая процесса воспитания собственных детей;
  • возможность родителям получать квалифицированную помощь по развитию детей, имеющих ограниченные возможности здоровья.

СЕМЕЙНЫЙ ДЕТСКИЙ САД НА УЛИЦЕ ШКУЛЕВА (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

СЕМЕЙНЫЙ ДЕТСКИЙ САД НА УЛИЦЕ КРАСНОДАРСКОЙ (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

ВЕСНА 2020. СЕМЕЙНЫЙ ДЕТСКИЙ САД НА СОВХОЗНОЙ (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

ВЕСНА 2020. СЕМЕЙНЫЙ ДЕТСКИЙ САД НА КРАСНОДАРСКОЙ (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)