Афонина Полина Андреевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Психология и социальная педагогика

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое

2017 г. - курс "Основы вожатской деятельности" (144 ч.) в рамках Всероссийской школы вожатых.

Опыт работы:

Участие в мероприятиях:

2017 г. - МПГУ XII Межвузовская конференция молодых ученых по результатам исследований в области педагогики, психологии, социокультурной деятельности. Лучший доклад на секции.

Печатные работы:
Публикация в сборнике статей "Актуальные проблемы развития личности в современном социокультурном пространстве" на тему "Агрессивное поведение девочек-подростков как социально-педагогическая проблема", 2017 г.

e-mail: afoninapa@s1148.ru