Аксёнова Ольга Олеговна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2011 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

2012 год - курсы повышения квалификации при УМЦ ДогМ.

2015 г. МИОО, "Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры", 72 часа.

2016 год - курс повышения квалификации «Технология реализации ФГОС ДО» федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 72 часа.

Награды и почетные звания:

2003 год - финалист окружного этапа конкурса "Воспитатель года" в номинации "Молодой специалист"; 2004 год - юбилейная медаль "100 лет ПРОФСОЮЗАМ РОССИИ"; 2005 год - Почётная грамота Министерства образования и науки РФ;