Бауткина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский государственный педагогический университет имени С.А.Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

Данные о профессиональной переподготовке:

1. «Менеджмент в образовательном учреждении», Московский городской педагогический  университет, 2012г.
  2. «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС», Московский институт современного академического образования, 2016г.

Повышение квалификации:

1. «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода», Московский центр качества образования, 108 часов, 2015г.
  2. Профессиональное обучение, МГУ технологий и управления им. К.Г. Разумовского, Повышение квалификации, Плановые курсы, 16ч., 19.06.2018

e-mail: bautkinasv@s1148.ru