Белкина Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель УК №2 "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: "Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова" 2002 г.; "Институт социальной педагогики Российской академии образования", 2010 г.; "Московский городской психолого-педагогический университет" 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Психолог"; "Психология межкультурной коммуникации в сфере образования"; "Социальный педагог-психолог"

"Нормативно-методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования", 72 часа, "ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" 2016 г.

"Технологии духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе православных ценностей и традиций русской культуры", 72 часа, "Московский институт открытого образования" 2015 г.

"Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО" 144 часа, ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования" 2014 г.

"Экспертная деятельность субъектов организации воспитательной деятельности в образовательном учреждении", 144 часа, ФГАОУ АПУ и ППРО 2013 г.

"Управление инновационными процессами в образовательных учреждениях", 144 часа, "Московский гуманитарный педагогический институт" 2012 г.

Награды и почетные звания:

Победитель Приоритетного национального проекта "Образование" "Лучший учитель Российской Федерации";

Лауреат Премии города Москвы в области образования;

Победитель Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежею "За нравственный подвиг учителя" по Центральному федеральному округу";

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ;

"Почетный работник общего образования";