Белякова Светлана Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация учитель математики и физики, по специальности «математика» с дополнительной специальностью «физика

• "Методика подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по математике в форме ЕГЭ",  ГАОУ ВО МИОО, 2017г.
  •  "Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы", ГАОУ ВО МИОО, 2017г.
  • "Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования", ГАОУ ВО МИОО,  2017г.
  • "Организация и реализация дистанционного обучения средствами ИКТ", "Московский центр технологической модернизации образования", 2017г.
  • Разработка и экспертиза диагностических материалов в рамках реализации ФГОС", Городской методический центр Департамента образования города Москвы. 2016г.

e-mail: sd-8082@mail.ru

O себе:

• Сертификат за активное участие в организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву,  Центр Педагогического мастерства, 2018г.
  • Сертификат за активное участие в организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории,  Центр Педагогического мастерства, 2018г.