Болокина Галина Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство, литературное чтение, математика, окружающий мир, русский язык, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный педагогический университет имени И. А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

• МИОО."Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комлексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс) " ( 72 часа), 2016 г.
  • МИОО.  " Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1"(72 часа), 2014 г.
  • МИОО  " Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2"(72 часа), 2015 г.
  • МИОО. " Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3"(72 часа), 2015 г.
  • ГАОУ ДПО г. Москвы "ТЕМОЦЕНТР" ДогМ. " Организация и реалация дистанционного обучения средствами ИКТ", 2017 г.
  • «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы»
  • «Организация и реализация дистанционного обучения средствами ИКТ»
  • «Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования»
  • «Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации»