Бурушенкова Наталья Игоревна

Занимаемая должность (должности): Куратор дошкольного образования, старший воспитатель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Гуманитарный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

Повышение квалификации:

1. «ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста», ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018г.

2. «Профессиональный стандарт «Педагог». Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению», МИОО, 36 часов, 2016 г.

3. «Профессиональный стандарт «Педагог». Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста», МИОО, 36 часов, 2016 г.

4. «Дифференциальная диагностика речевых нарушений у детей», МПГУ, 144 часа, 2016 г.

5. "Требования к реализации ФГОС в дошкольном образовательном учреждении", МГПУ, 72 часа, 2015 год.

6. "Развитие различных форм государственно-общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ регулирования отношений в сфере образования", 72 часа, 2015 год.

7. Свидетельство. "Экономика и финансы дошкольных образовательных учреждений", Московский институт открытого образования, 216 часов, 2013 год.

Профессиональная переподготовка:

1."Менеджмент в образовательном учреждении", Московский городской педагогический университет, 2013 год.

2. «Логопедия», Московский педагогический государственный университет, 2016 год.

Опыт работы:

Публикации и выступления:

Выступление на ХI Международной научно-практической конференции «Инновационная деятельность в дошкольном образовании», 2018 г.

Участие в мероприятиях:

Фестивали детского творчества «Надежда», «Карусель»: победа воспитанников.

e-mail: burushenkovani@s1148.ru