Чернышева Елена Магомедовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Астраханское педагогическое училище №2 2. ФГБОУ ВПО « Дагестанский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель дошкольного учреждения, учитель истории

• ГАОУ ВПО города Москвы «Московский институт открытого образования».  Психолого-педагогические основы и современные педагогические технологии  в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО, 2014г.
  • ФГАОУ «Федеральный институт развития образования» .  Технология реализации ФГОС ДО, 2016г.

Опыт работы:

Публикации и выступления  https://www.maam.ru/detskijsad/1477258