Дмитриева Вера Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Категория Квалификационная категория - высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Ордена Ленина и Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И.Ленина, Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществознания

• ГАОУДПО Москвы. Эмоциональная компетентность современного педагога. 2022
  • МИОО. Формирование ключевых компетентностей руководителей образовательных учреждений, 2010г
  • МИОО. Использование открытых образовательных технологий в процессе развития профессиональной компетентности педагогов. 2010 г
  • МИОО. Социально- экономический профиль, 2010 г.
  • МИОО. Основные вопросы исторического и обществоведческого образования в условиях нового базисного плана и нового образовательного стандарта, 2011 г.
  • МГПИ. Модернизация образования в условиях современной школы. Управление инновационными процессами в образовательных учреждениях, 2012г.
  • ФГАОУ АПиППРО. Экспертная деятельность субъектов организации воспитательного процесса в образовательном учреждении, 2013г.

Награды и почетные звания:

Звания и награды:

• Победитель Приоритетного национального проекта «Образование» - Почетная грамота Министерства образования и науки РФ»,2009г.
  • Почетное звание «Отличник народного просвещения РФ», 1993г.
  • Ветеран труда, 2006 г.

Медали:

• «За доблестный труд», 2007г.
  • «За вклад в развитие образования», 2008 г.
  • «За вклад в подготовку празднования 65-летия Победы в ВОВ,
  • 2010 г. «Во имя жизни на Земле», 2011 г.

e-mail: DmitrievaVA@s1148.ru