Дмитриева Вера Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Категория Квалификационная категория - высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право, экономика, ОБЖ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Ордена Ленина и Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И.Ленина, Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществознания

• МИОО «Формирование ключевых компетентностей руководителей образовательных учреждений», 2010г
  • МИОО «Использование открытых образовательных технологий в процессе развития профессиональной компетентности педагогов». 2010 г
  • МИОО «Социально- экономический профиль», 2010 г.
  • МИОО «Основные вопросы исторического и обществоведческого образования в условиях нового базисного плана и нового образовательного стандарта», 2011 г.
  • МГПИ «Модернизация образования в условиях современной школы. Управление инновационными процессами в образовательных учреждениях», 2012г.
  • ФГАОУ АПиППРО «Экспертная деятельность субъектов организации воспитательного процесса в образовательном учреждении», 2013г.

Награды и почетные звания:

Звания и награды:

Победитель Приоритетного национального проекта «Образование» - Почетная грамота Министерства образования и науки РФ»,2009г.

Почетное звание «Отличник народного просвещения РФ», 1993г.

Ветеран труда, 2006 г.

Медали:

• «За доблестный труд», 2007г.
  • «За вклад в развитие образования», 2008 г.
  • «За вклад в подготовку празднования 65-летия Победы в ВОВ,
  • 2010 г. «Во имя жизни на Земле», 2011 г.

e-mail: DmitrievaVA@s1148.ru