Еремина Галина Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический университет им. К.Э Циолковского, 1997 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология (дошкольная), преподаватель дошкольной педагогики и психологии (дошкольной), методист по дошкольному воспитанию; специальная психология и олигофренопедагогика, олигофренопедагог, учитель-логопед

• 2015 год - курсы повышения квалификации при Государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования"
  • 2010 год - курсы повышения квалификации при ФПКППК ГОУ ВПО МГПУ; 2012 год - при УМЦ ДОгМ.

e-mail: ereminaga@s1148.ru