Фетисова Ирина Егоровна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

• «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов т- тьютеров по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по программам среднего общего образования»,
  • «Формирование модели оценки качества образования в школе»
  • «Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное дидактическое средство на уроках естественнонаучного цикла»
  • «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов»
  • «Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации»
  • «Лидерство в образовательной организации: личное и командное»

Награды и почетные звания:

• «Отличник народного просвещения»
  • Заслуженный учитель Российской Федерации

Медали:

• «В память 850-летия Москвы»
  • «За доблестный труд»

e-mail: fetisovaie@s1148.ru