Грачев Алексей Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики и ИКТ

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки: информатика и математика) присвоена квалификация бакалавр

2019. ГАОУ ДПО Темоцентр. Использование функциональных возможностей информационно-образовательной среды ЭЖД МЭШ при проектировании и реализации образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам.

2017 г. - Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева Квалификация по диплому "Менеджер по информационным технологиям" по программе "ИТ- Менеджмент"

e-mail: grachevas@s1148.ru

O себе:

Публикации:

1. Успехи современной науки №10, 2016 «ИНТЕГРИРОВАНИЕ GOOGLE КАРТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ «НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ»
  2. Успехи современной науки и образования №10, 2016 «ПОЛУЧЕНИЕ GPS КООРДИНАТ ДЛЯ ТОЧНОГО ГЕОПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ «НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ»