Хадынова Рауза Жаникижевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель, инструктор по физической культуре, группа "Колокольчики"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог по физической культуре

Психолого-педагогические основы и современные педагогические технологии в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО" 72 часа. МИОО 2015 г.

"Общепедагогическая ИКТ-компетентность работника дошкольной образовательной организации". 72 часа, МИОО 2015 г.

"Технология реализации ФГОС ДО» федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования»,

72 часа 2016 г.