Хомутинникова Марина Александровна

Занимаемая должность (должности): Заведующий хозяйством

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо от Префекта "За активное участие и личный вклад в проведение Всероссийской переписи населения 2010 года".
  • Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года».
  • Благодарственное письмо Председателю участковой избирательной комиссии от Главы управы – за активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года.
  • Благодарственное письмо Председателю участковой избирательной комиссии от Главы управы – за активное участие в подготовке и проведении Выборов Президента РФ и депутатов муниципального Собрания 4 марта 2012 года.
  • Почётная грамота Председателю участковой избирательной комиссии от Префекта - за организацию и проведение Выборов президента РФ и депутатов муниципального Собрания 4 марта 2012 года.
  • Благодарственное письмо Председателю участковой избирательной комиссии от Главы управы – за организацию и проведение выборов Мэра города Москвы 8 сентября 2013 года.
  • Благодарственное письмо Председателю участковой избирательной комиссии от Главы управы – за активное участие в подготовке и проведении выборов Московской городской Думы шестого созыва 14.09.2014 года.
  • Медаль за организацию Празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 2015 году.

e-mail: khomutinnikovama@s1148.ru

O себе:

Образование:

• Автономная некомерческая организация высшего образования "Российский новый университет", Москва. Юриспруденция, гражданское право
  • Российский новый университет, Москва. Финансово экономический, экономист

Повышение квалификации:

• Обучение и проверка знаний норм и правил работы в электроустановках потребителей энергии 4 группа, 2018 г.
  • Проверка знаний требования охраны труда по программе обучения для руководителей и специалистов предприятий, 2017 г.
  • Пожарная безопасность в объеме пожарно-технического минимума, 2017 г.
  • Конференция по практике применения ФЗ №44- ФЗ, 2014 г.
  • Дополнительная профессиональная программа «Управление государственными и муниципальными закупками», Специализированный Центр- конкурсные торги (тендеры), факультет повышения квалификации специалистов в ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ», 2013 г.
  • «Семинар для ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности образовательных учреждений», 2012 г.
  •  «Управление энергосбережением и повышение энергетической эффективности в организациях и учреждениях бюджетной сферы», ИПКРР специалистов ТЭК, 2011г.