Иванова Светлана Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое Московское училище №10, Московский Государственный Педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• ГАОУ ВГО МИОО. Реализация метапредметного подхода к обучению в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» , посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов. 2017г.
  • ГАОУ ВПО МИОО. ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями). 2018 г.
  • ГАОУ ВПО МИОО. Лидерство в образовательной организации личное и командное».  2018 г.

e-mail: ivanovasv@s1148.ru