Иванова Татьяна Львовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. <nobr>М. В. Ломоносова</nobr>

Наименование направления подготовки и (или) специальности: политология

e-mail: ti1148@yandex.ru

O себе:

Повышение квалификации:

• ГОУ ВПО МГПУ" Педагогические условия реализации идей адаптивного образования в начальной школе", 2009 г.
  • МИОО «Использование открытых образовательных технологий в процессе развития профессиональной компетентности педагогов», 2010 г.
  • МИОО «Технология творческих мастерских», 2010 г.
  • ОМК (НМЦ) ЮВОУО «Механизм оптимизации работы по ФГОС начального общего образования», 2011 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента города Москвы Юго-Восточного Окружного управления образования за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, эффективнуюработупо развитию творческих и интеллектуальных способностей детей, 2009 г.
  • Грамота Московского института открытого образованияза организацию и проведение городского семинара в рамках курсов «Творческие мастерские», 2010 г.
  • Грамота Московского института открытого образованияза проведение мастер-класса на «Форуме педагогических инсталляций», 2011 г.
  • Почётная грамота Департамента образования города Москвы. ЮВОУО. За многолетний творческий вклад в систему столичного образования, 2009 г.
  • Сертификат «Учитель цифрового века»