Казакова Маргарита Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория Квалификационная категория - высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. М.А. Шолохова (2004 год), Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (институт), 2013 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Филология», учитель английского языка; «Банковское дело», экономист.

• 2020. Московский центр качества образования. Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов – тьютор по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации, 18 часов.
  • 2018. Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет "СИНЕРГИЯ" НОУ "Московский финансово-промышленный университет "СИНЕРГИЯ", Менеджмент в образовании, 520 часов
  • 2017. Jey Study. Teachers' Refresher course, Teacher of English, 16 часов.
  • 2017. НИУ ВШЭ. Развитие языкового общения в условиях реализации ФГОС, 72 часа.
  • 2016. ГАОУ МИОО, Кафедра информационных технологий образования. Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство на уроках гуманитарного цикла, 18 часов.
  • 2016. ГАОУ МИОО, Английский язык.  Базовые компетенции эксперта по английскому языку при проверке заданий с развернутым ответом устной и письменной части ГИА-11, 36 часов.
  • 2015. Freewayrussia, TIQUK. Certificate TESOL Level V with practice Freewayrussia, TIQUK, TESOL Level V, 190 часов.
  • 2015. British Council. Certificate of participate British Council, Professional Practices for English Language Teaching (CPD).

e-mail: kazakovamm@s1148.ru