Киселева Любовь Леонардовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ №3 им. Крупской, МГОПУ им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, психология

• ИКТ -  компетентность учителя начальной школы, МИОО,  2011 г.
  • ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 2, МИОО,  2011 г.
  • ИКТ -  компетентность учителя начальной школы, МИОО, 2012 г.
  • Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО, 2012 г.
  •  Электронная форма учебника как современное интерактивное дидактическое средство на уроках естественнонаучного цикла, МИОО, 2016 г.
  • Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов, МИОО, 2017 г.
  • ФГОС для обучающихся с ОВЗ,  2018 г.
  • Лидерство в образовательной организации: личное и командное,     2018 г.
  • Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации,  2018 г.
  •  Методика преподавания модуля «Основы светской этики» комплексного курса ОРКСЭ в начальной школе,  2018 г.

Опыт работы:

• Выступление на окружном семинаре, открытый урок по окружающему миру «Разнообразие растений», 2014 г.
  • Межрайонный фестиваль «Школа – территория игры», открытое занятие, 2016 г.
  • Межрайонные фестивали «Наши общие возможности – наши общие результаты», «Знание – сила»,2017 г.
  • Школьная научно-практическая конференция по проектной и исследовательской деятельности, 2018 г.
  • День открытых дверей для будущих первоклассников, мастер-класс «В гостях у сказки

e-mail: Liuboff.kiseleowa@yandex.ru