Корчагина Наталья Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Кузнецкое педагогическое училище Пензенской области: 2)Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях: музыкальный руководитель в дошкольных учреждениях: менеджер , менеджмент организации.

Московский финансово-промышленный университет Синергия, психолого-педагогический факультет, по специальности учитель начальных классов

"Взаимодействие с родителями обучающихся для достижения образовательных результатов в ОО",   120 часов, 2019 г.

Награды и почетные звания:

• Сайт Инфоурок, диплом 1 степени,
  • Грамота Управа района Нагатинского затона за создание благоприятной среды, способствующей формированию социально- личностного развития дошкольников,
  • Грамота Управы района Нагатинского затона  за активную работу в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования.

e-mail: korchaginanv@s1148.ru