Котова Дина Кенесовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

O себе:

Учебное заведение:

СГУ имени Н.Г. Чернышевского по специальности ПиМНО, квалификация учитель начальных классов.

Стаж работы:

Повышение квалификации:

• Информационные технологии в образовательной деятельности" - 105ч (2009 г)
  • "Психолого-педагогические и методические основы общего развития младших школьников в системе РО Л.В. Занкова" и "Формирование у младших школьников обобщенных способов вычисления и решения математических задач" - 120ч (2009 г)
  • Курсы гражданской обороны - 14ч (2009 г)
  • "Формирование у младших школьников способов вычисления и решения математических задач; конструирование уроков на основе деятельностного подхода к обучению"- 72ч (2009 г)
  • "Применение дистанционных образовательных технологий в учебном процессе"- 36ч (2010 г)
  • Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1 (2011 г.)
  • Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2 (2011 г.)
  • Реализация требований Федерального государственного образовательного стандарта. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов 72ч (2013 г.)
  • Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС 36 ч (2013 г.)