Крылова Полина Константиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр педагогического образования (с профилями математика и информатика)

Награды и почетные звания:

Диплом первой степени лауреата конкурса МПГУ на лучшую научную работу «Введение элементов четырёхмерного пространства в школьный курс стереометрии 11 класса для расширения пространственного представления и понимания структуры многомерных пространств. Визуализация четырёхмерных фигур»

e-mail: krylovapk@s1148.ru

O себе:

Главная моя задача- выявить, раскрыть и развить всё ценное в учениках, а не сформировать привычку к послушанию, не стоит пытаться доказать им, что математика красива, я должна помочь им самим увидеть и прочувствовать это.