Курбатова Наталья Валерьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МЭГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика

e-mail: mns1148@yandex.ru

O себе:

Повышение квалификации:

• МИОО НМЦ «Школа молодого завуча», 2010 г.
  • МИОО «Использование открытыхобразовательных технологий в процессе развития профессиональной компетентности педагогов», 2010 г.
  • МИОО «Педагогическая технология мастерских», 2010 г.
  • МИОО «Музейная, театральная и туристическая деятельность в этнокультурном образовании», 2010 г.
  • ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» — «Начальная школа в свете стандартов нового поколения», 2011 г.
  • МИОО" ИКТ — компетентность учителя начальной школы. Модуль -1, Модуль -2, Модуль — 3″, 2011/2012 г.
  • ОМК (НМЦ) ЮВОУО «Механизм оптимизации работы по ФГОС начального общего образования», 2011 г.

Награды и почетные звания

• Победитель Приоритетногонациональногопроекта «Образование», 2009 г.
  • Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за победу в конкурсе лучших учителей Российской Федерации. Приказ от 1 июля 2009 г. № 236. Лауреат премии «Грант Президента Российской Федерации»
  • Грамота Департамента города Москвы ЮВОУО за активное участие в реализации национального проекта «Школа будущего» и большую инновационную деятельность, 2009 г.
  • Грамота Департамента города Москвы ЮВОУО за активную инновационную деятельность и распространение педагогического опыта в рамках семинаров окружного, городского и международного уровня, 2010 г.
  • Грамота МИОО за проведение мастер-класса на «Форуме педагогических инсталляций», 2011 г.
  • Сертификат «Учитель цифрового века»;
  • Благодарственное письмо от начальника Пограничного управления ФСБ России в Республике Абхазия, 2011 г.